Лайм

Объявлен новый ведущий "Орла и Решки"

Стало известно, кто будет вести "Перезагрузку" вместе с Настей Ивлеевой

Не успел Антон Птушкин объявить о своем уходе из популярного шоу, как ему уже нашли замену.

Теперь вести "Перезагрузку" вместе с Настей Ивлеевой будет Евсей Ковалев. Он участвовал в "народном" кастинге "Орла и Решки" и, хоть ему и не удалось набрать там большого количества голосов, приглянулся продюсерам.

Новому ведущему 24 года, он родился в Воркуте и вырос в актерской семье. Какое-то время парень работал оператором в рекламном агентстве. Родной город он впервые покинул в 2011 году, а свой первый выезд за границу совершил совсем недавно - в марте 2017. Именно эта поездка изменила всю его жизнь.

По словам команды, Евсей покорил их своей простотой, смелостью и ценностями, схожими с концепцией проекта. Ранее парень не был особо известен, но успел запомниться определенному количеству людей благодаря своему блогу. Год назад он бросил работу и отправился в кругосветное путешествие практически без денег. Всего он объехал 23 страны, а своими впечатлениями делился на YouTube-канале. Теперь же Ковалев будет рассказывать о мире уже не в блоге, а с телевизионных экранов.

Новая часть "Перезагрузки" стартует на телеканале "Интер" 19 августа. В первых пяти выпусках еще можно будет полюбоваться Антоном Птушкиным, а вот дальше его сменит на посту Евсей Ковалев.

Ранее Регина Тодоренко перестала скрывать фигуру. Поклонников удивил заметно округлившийся живот ведущей.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях