Лайм

Выступление украинки на детском конкурсе в оккупированном Крыму: подробности, фото и видео

Жюри поставили все "10"

12-летняя украинка Ева Лёпа выступила в финале конкурса молодых исполнителей "Детская новая волна 2018" в оккупированном Крыму — в детском центре "Артек"

@ivena_rabotova_official

Публикация от Ева Лёпа (@evsi_22)

Девочка выслушала много комплиментов от жюри и получила высшие оценки.

Художественный руководитель конкурса Игорь Крутой в интервью росСМИ заявил, что к участию Евы в конкурсе относится нормально. "В конкурсе в этом году принимает участие певица с Украины, но Игоря Яковлевича это обстоятельство не смущает. "Мы оцениваем не страну, а качество продукта", – заметил композитор. О переносе мероприятия в другое место, как было в случае с "Новой волной", он не думает. Конкурс в "Артеке" проходил еще до всех геополитических перетрубаций. А в этом году вовсе обрел новую площадку и выглядит очень масштабно", - пишут Дни.ру.

Вспомнил Крутой и об Украине в интервью crimea.ria.ru. "Я считаю, что рано или поздно между странами взаимоотношения наладятся. Я бываю на Украине, у меня отец похоронен там. И я смотрю, как относится простой народ к этой ситуации, телевидение ничего не смогло сделать и повлиять на них, поэтому я считаю, что пройдет время и все будет хорошо", — уверен он.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЛИСТАТЬЛёпа Ева-Украина Модные брюки фиолетового цвета в сочетании с белой блузой с жабо создают запоминающийся образ для участницы из Украины @evsi_22Прическа представляет собой сочетание интересного плетения и хвоста, делать ее достаточно просто, а выглядит такая прическа очень стильно, что добавляет нотки дерзости в образ конкурсантки. Легкий румянец и блеск на губах добавили легкость образу и так воздушной Еве Красоту творим любовью ПЕРСОНы !!! #имиджагентствоперсона #персона #детскаяноваяволна #ДНВ #newwavejunior #академияигорякрутого #детскаяноваяволна2018 #дети #голос #песни #конкурс #звезды #укладки #прически #макияж #hairstyle #makeup #стилисты #парикмахеры #визажисты #евалёпа #выездныеимиджуслуги #персонарекомендует #persona_official_ru

Публикация от Имидж-Агентство Персона (@persona_agency)

"Блокаду полуострова прорвала украинка Ева Лепа", - радуется российский ntv.ru, которому украинка рассказала, как ее хорошо приняли в Крыму.

Кстати, оценивают конкурсантов Игорь Крутой, Лев Лещенко, Олег Газманов, Николай Басков, Лариса Долина и Сергей Лазарев.

Ева Лёпа запомнилась украинцам участием в шоу "Голос.Дети".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях