Лайм

Две недели я был в коме: украинский актер рассказал о страшном ДТП

Даниил Каменский рассказал о том, как попал в аварию

Молодой актер Даниил Каменский, снявшийся в первом украинском фэнтезийном фильме "Сторожевая застава", рассказал о ДТП, в которое попал, и его последствия.

Этим он поделился с изданием Expres.ua.

"Я ловил машину и не заметил грузовик, который сдавала назад. Было темно и он двигался тихо. Водитель просто сбил меня и переехал. Вот так", - вспоминает Даниил.

"К сожалению, "скорую" пришлось очень долго ждать. В больнице выяснили, что у меня две трещины в тазу и травмирована селезенка (ее пришлось удалить). Две недели я был в коме, но потом меня откачали, слава Богу. К слову, когда проснулся и мне сказали, сколько был без сознания, то я просто офиг*л. Тех двух недель на самом деле никак не почувствовал. Для меня все было, как будто какой-то сон. Некоторые люди, пережившие кому, рассказывают, что видели себя будто со стороны. Я ничего не видел, ничего не слышал. По крайней мере не помню..." - добавил актер.

"После этого определенное время ходил на костылях, а потом стал на ноги. О том, что я пережил тогда, вспоминаю просто, как о случае, а не о чем-то трагическом. Знаете, эта ситуация многому меня научила, я стал немного опытнее и повзрослел. Единственное, что меня еще мучает: суд с водителем грузовика затягивается. Неизвестно, сколько еще продлятся бумажная волокита и трепка моих нервов", - пожаловался Даниил.

Напомним, что ДТП произошло 14 марта 2017 года, на Лесном массиве в Киеве.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях