Лайм

ДТП с легендарной группой "Пикник": пострадавшие рокеры рассказали о своем состоянии

Рокеров перевезли в Санкт-Петербург

Музыкантов легендарной российской рок-группы "Пикник", которые были госпитализированы после страшного ДТП, перевезли в Санкт-Петербург.

Об этом сообщает российский Пятый канал.

По предварительным данным, артисты будут восстанавливаться около месяца. И уже затем возобновят гастроли.

О том, что артистов перевезли в Санкт-Петербург, рассказал и директор группы Владимир Сафронов. Однако о состоянии артистов он не стал. По его словам, говорить об этом можно будет только в апреле.

Но сами музыканты оказались более разговорчивыми. Они дали короткое интервью радио nsn.fm. "Наконец-то все вернулись из этого экстремального приключения домой, а дома, как вы знаете, и стены помогают. Поэтому мы надеемся на скорейшее восстановление", - рассказал сын лидера группы и клавишник Станислав Шклярский. Кстати, Стаса уже выписали.

"Было очень много цветов, сладостей, передач в палату – просто нет слов, спасибо! В гастрольный график, понятное дело, внесем изменения. Нам потребуется какое-то время, чтобы набраться сил. Из ближайшего – Калининград перенесем на 12 июня, Петрозаводск – на 13 мая, Мурманск – на 15 мая, а дальше – посмотрим", - рассказал бас-гитарист группы Марат Корчемный.

Напомним, что в пятницу, 16 марта, участники группы "Пикник" ехали в Рязань на концерт, когда со встречной полосы на них вылетел автомобиль. Музыканты с разными травмами были госпитализированы в одну из местных больниц.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: ДТП, Пикник

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях