Лайм

Смерть Табакова: появилась неожиданная информация

У Табакова был рак

Советский и российский актер и режиссер Олег Табаков, который умер 12 марта после продолжительной болезни, последние годы жизни лечился от онкологии.

Об этом рассказала близкая подруга семьи Табаковых Юлия Пузырева в эфире российского Первого канала.

Она отметила, что рассказать правду о болезни актера ее попросила вдова Табакова Марина Зудина.

"Марина попросила, чтобы я пришла, потому что она с большим уважением относится к программе и понимает, что лишних людей здесь сегодня не будет", - призналась Юлия Пузырева.

"Пять лет назад в прекрасной семье Олега Павловича и Марины случился удар судьбы – Олег Павлович заболел. Сейчас можно об этом говорить – у него диагностировали сложное онкологическое заболевание. Но он не смирился с этим и не впал в отчаяние. Только однажды, когда у него возникли проблемы с ногами, он как будто испугался: "Как? Я не смогу выйти на сцену?" И - болезнь отступила. И отступила, я могу сказать, только благодаря поддержке Марины. Она сделала все. И он за эти пять лет ни разу не потерял самообладание. Она организовала лечение, она ездила с ним все эти пять лет. Пять лет, в течение которых он сумел и сцену новую открыть, и заниматься колледжем и детьми", - рассказала подруга семьи.

Напомним, Олега Табакова похоронили на Новодевичьем кладбище Москвы 15 марта 2018 года.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях