Лайм

Отец Лободы рассказал подробности о ее беременности

Родители Лободы готовятся помогать с ребенком

Украинская певица Светлана Лобода, которая недавно рассказала о своей беременности, пока не представила отца будущего ребенка своим родителям.

Об этом заявил Starhit.ru отец артистки Сергей Лобода.

"Света старалась, чтобы про беременность узнали как можно позже. Но сейчас срок уже большой. Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка Евангелина – ей скоро будет 7 лет – у нас уже есть, теперь хотим внука! Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю!", - цитирует издание отца Лободы.

"В декрете артистка засиживаться не собирается. – Два месяца максимум сможет пробыть без работы и потом вернется на сцену! Она трудоголик, ей нужно что-то делать – выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем – и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть", - добавил он.

Издание также отмечает, что В ближайшее время Лобода улетит в Лос-Анджелес, где в мае и появится на свет ее второй ребенок. "В этой же клинике рожали Мадонна, Виктория Бекхэм, Алсу. Будущим мамам предоставляют отдельную трехкомнатную палату, еду от шеф-повара и даже маникюр!", - говорится в материале. Цена вопроса – около 70 тысяч долларов.

Напомним, что росСМИ считают отцом ребенка Светланы Лободы знаменитого немецкого музыканта.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях