Лайм

Сбежавшая в Россию певица вернулась в Украину читать лекции студентам: опубликованы фото

Гросу стала преподователем

Украинская певица Алина Гросу, уехавшая несколько лет назад строить карьеру в Россию, вернулась в Киев, чтобы поделится знаниями со студентами Киевского национального университета культуры и искусств.

Певица рассказала об этом в Instagram.

"Провела сегодня лекцию для студентов КНУКиМ. Очень приятно провела время. Спасибо всем за внимание, вопрос, улыбки, поддержку и пожелания", - написала она.

Также Гросу поблагодарила ректора Михаила Поплавского: "Как быстро летит время. В мои 4 года, когда я участвовала в "Крок до зірок", помню как Поплавский держал меня на руках, а я откручивали его золотые пуговицы на пиджаке, а теперь, почти через 20 лет хочу сказать ему "Спасибо!"... спасибо за поддержку и тогда, и сейчас... Спасибо за то, что поверили в того непосредственного ребенка", - поблагодарила она.

Напомним, ранее Гросу рассказала, почему уехала из Украины. По ее словам, она хотела учиться там, где училась Людмила Гурченко. Гросу похвасталась, что она справилась, хотя "начинала с нуля", так как в Украине уже была "состоявшимся человеком".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях