Лайм

​Тяжелобольная украинская певица снялась в известном телешоу: опубликованы фото

Власова рассказала о болезни Осадчей

Украинская певица и экс-супруга создателя и продюсера популярной группы "ВИА Гра" Дмитрия Костюка Евгения Власова, которая недавно попала в реанимацию, уже покинула больницу и находится дома.

Она снялась в программе "Светская жизнь" и рассказала ведущей Кате Осадчей о том, как победила болезнь.

Программа выйдет позже, но фото Евгении уже появились в Instagram проекта.

"Восемь лет назад певица Евгения Власова преодолела онкологию, а в конце прошлого года вновь оказалась в больнице ... Реанимация, операции, боязнь рецидива. Мы, как и вся страна, переживали за артистку. Но худшее позади, Евгения уже дома, на реабилитации. Она согласилась прийти в студию "Светской жизни" и дать эксклюзивное интервью Кате Осадчей! О том, как преодолеть все вызовы судьбы и при этом иметь невероятный вид", - говорится в сообщении создателей шоу.

И правда, Власова выглядит прекрасно.

Напомним, что восемь лет назад певица перенесла сложную операцию, связанную с онкологией. После этого у нее образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Чтобы спасти жизнь дочери, ее мама обратилась к украинцам за помощью.

После этого Евгения Власова записала видеообращение, где со слезами на глазах выразила огромную благодарность всем, кто оказывает ей помощь.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях