Лайм

В России госпитализировали легендарного актера

Караченцов снова в больнице

Известный российский актер Николай Караченцов, о страшном диагнозе которого стало известно недавно, попал в больницу.

Об этом рассказала его супруга Людмила Поргина изданию kp.ru.

"На Новый год мы с Колей ездили в Анталию. Там ласковое солнце, морской воздух — только польза для здоровья. Коля гулял, отдыхал, делал зарядку. Сейчас он в больнице — простыл. Вернется и снова будем делать химиотерапию. Я, надеюсь, опухоль мы победим. Врачи у нас очень хорошие", - отметила она.

"Коля большой жизнелюб и борец. Когда я ему сказала, что у него рак, он не отчаялся. Сказал лишь: как прожить долгую жизнь без страстей и преодоления трудностей", - добавила женщина.

Напомним, что в феврале 2017 года Караченцов попал в больницу с сотрясением мозга после аварии в Подмосковье.

А 13 лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве Николай Караченцов также попал в аварию. Артист спешил с дачи в Москву, взволнованный вестью о смерти тещи Надежды Степановны Поргиной (1922—2005), не пристегнувшись ремнем безопасности и превышая допустимую скорость. В результате актер получил серьезную черепно-мозговую травму. Он был доставлен в больницу, где ему той же ночью была сделана трепанация черепа и операция на головном мозге. Как только позволило состояние пострадавшего, его перевезли в Институт Склифосовского. Караченцов пролежал 26 дней в коме.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях