Лайм

Это уже отрезанный ломоть: известная украинская актриса рассказала о племяннице, живущей в Москве

Украинская актриса и телеведущая Наталья Сумская рассказала об отношениях со своей племянницей — дочерью Ольги Сумской Антониной, которая вышла замуж за российского актера Владимира Яглыча.

Родственницы почти не видятся после того, как Антонина переехала в Москву, поделилась Сумская в интервью "Апостроф. Лайм".

"Нет, это уже отрезанный ломоть семейный, ветка проросла совсем в другом огороде. Так она выбрала. Так сложилась жизнь, что это уже другая страна, а у нас очень сложные отношения. И поэтому она должна отдать предпочтение той семье, в которой она родила этого ребенка. И она должна исповедовать какие-то истины. Она живет с мужем, семьей. Я думаю, ей непросто, хотя когда она приезжала, она была достаточно нашпигована той информацией, и нам было немножко странно", - отметила актриса. (на видео с 30:08)

По ее словам, политмашина РФ подействовала на племянницу. "Она: "А у вас тут никого не хватают, не забирают?" Мы не учитывали это. И этот лед в ее глазах и в сердце растопило, опять же, искусство, когда она побывала на нескольких наших спектаклях, пришла очень растрогана, мы обнялись, она прониклась именно искусством, театральным действом, которое она увидела. И уже о политике, к счастью, мы не говорили, хотя она существует, никуда не девается эта ситуация", - добавила Сумская.

Напомним, в конце июля росСМИ сообщили, что старшая дочь звезды Антонина Паперная и ее возлюбленный, российский актер Владимир Яглыч стали родителями.

Читайте также полную версию интервью Натальи Сумской: Украина ничего не потеряла от разрыва с Россией, у нас свой огромный опыт.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях