Лайм

Операция известной украинской певицы: появились подробности

Руслана едва не потеряла зрение

Украинская певица, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2004 Руслана Лыжичко, которая на днях перенесла операцию на глазу, призналась, зачем ей понадобилось срочное хирургическое вмешательство.

Об этом она рассказала в интервью ТСН.

По словам артистки, из-за своей халатности она едва не потеряла зрение на одном глазу.

Из-за чрезмерных нагрузок и сильного переутомления у Русланы возникли воспалительные процессы. Однако в больницу она сразу не пошла. Но когда звезда решилась обратиться к медикам, то ей понадобилась срочная операция.

Отметим, что операция была сделана накануне вылета певицы в Бухарест, куда она была приглашена стать одним из членов жюри национального отбора участника от Румынии на Евровидение-2018, а также выступить в прямом эфире.

Руслана планировала выступить в кожаной повязке на глазу, но в последний момент передумала и вышла на сцену с открытой раной. Певица отметила, что не хотела "позорить Украину".


Напомним, что на днях также операцию перенес победитель Евровидения-2017 португалец Сальвадор Собрал. 27-летнему певцу, который с детства страдал пороком сердца, пересадили донорский орган.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях