Лайм

Украинская звезда похвасталась сотрудничеством с женой главного пиарщика Путина: опубликовано видео

Лорак поблагодарила Навку за работу

Украинская певица Ани Лорак, которая поет в России, поблагодарила в своем микроблоге жену пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова Татьяну Навку за работу.

"Огромное спасибо олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке @tatiana_navka за возможность, стать частью замечательного мюзикла на льду по мотивам А. С. Пушкина "Руслан и Людмила". Мне очень приятно, что красавица Людмила, которая обладает не только сильным характером, но и чистой душой, заговорит моим голосом. Я с радостью согласилась, ведь Людмила поистине литературная Дива, и ее образ мне очень близок. Приглашаю Вас окунуться в новогоднюю атмосферу мюзикла "Руслан и Людмила"", - восторженно написала Лорак.

Она также добавила видео с фрагментом записи мюзикла.

Огромное спасибо олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке @tatiana_navka за возможность, стать частью замечательного мюзикла на льду по мотивам А. С. Пушкина «Руслан и Людмила». Мне очень приятно, что красавица Людмила, которая обладает не только сильным характером, но и чистой душой, заговорит моим голосом. Я с радостью согласилась, ведь Людмила поистине литературная Дива, и ее образ мне очень близок. Приглашаю Вас окунуться в новогоднюю атмосферу мюзикла «Руслан и Людмила»!

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Кстати, озвучивать Лорак будет героиню, которую сыграет сама Навка. "Голосом моей Людмилы станет... великолепная АНИ ЛОРАК @anilorak!!!. Именно ее потрясающий, обволакивающий и трогающий до глубины души вокал отразит все эмоции моего танца в образе Людмилы!!! Ани, дорогая, спасибо, что согласилась быть частью нашего удивительного мюзикла на льду, я безумно счастлива", - написала жена Пескова.

Напомним, что Ани Лорак уже анонсировала выступление в России на Новый год.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях