Лайм

Знаменитый певец рассказал, какие песни поет военным на Донбассе

Все песни о любви

Украинский певец и композитор, народный артист Украины Павел Зибров удивлен, что его коллеги не знают, что петь военным в АТО.

Об этом он рассказал в интервью "Апостроф.Лайму".

Так, он поделился, что раньше чаще ездил в зону АТО. "Ранее чаще было. Тогда это чувствовалось более остро. Сейчас уже все к тому привыкли. Хотя к этому привыкнуть невозможно. Ранее много было концертов, встреч. Я знаю, что мои коллеги многие ездят. Ездят в госпитали", - поделился он.

"А вот Нина Матвиенко нам в интервью говорила, что не ездит в АТО, так как не знает, какие песни ребятам петь", - отметила журналист.

"Ну, как какие? - удивился артист, - "Несе Галя воду", любую песню о любви, о любви. Он вспомнит свою дочь, свою маму, вспомнит своих близких друзей. Поют те же песни. Мы же там не поем о войне. Мы поем все те песни, которые они любят, которых ждут".

Напомним, ранее фронтмен украинской рок-группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка рассказал, как попал в АТО во время концерта под обстрел.

Подробнее читайте в материале "Апостроф.Лайма": "Понятно, кому выгодна война, - Павел Зибров о власти и артистах, которые выступают в России".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях