Лайм

Четверть страны была с "регионами", всех расстрелять? - Зибров рассказал о дружбе с Повалий

Дружба без политики

Украинский певец и композитор, народный артист Украины Павел Зибров рассказал о своей дружбе с поющей в России артисткой Таисией Повалий.

В этой дружбе нет места политике, отметил Зибров в интервью "Апостроф.Лайму".

"Мы дружим. Мы познакомились 25 лет назад или больше и дружим. Когда встречаемся - мы эту тему (политики) обходим. Она болезненна, и для меня болезненная, и для нее болезненная. Зачем разжигать костер? Мы жарим шашлыки и рассказываем анекдоты друг другу", - поделился артист.

Он уверен, что, если затронуть тему политики, может быть конфликт.

"Конечно, будет конфликт, у нее свои, как говорится, политические предпочтения, у меня свои. Я Юлю Тимошенко любил, люблю и буду любить. Вот она мне нравится уже лет 15. Вот я с этой политической партией был на одних выборах, вторых, на президентских выборах. Я это делаю с удовольствием. Это мое убеждение. У них убеждения другие. Почему я должен их убеждать, что с "регионами" не стоит иметь ничего общего? Четверть страны была с "регионами", так что? Всех расстрелять?", - возмущается Зибров.

Кстати, певец подозревает, что убеждения у Повалий уже не те, что были. "У нее были такие убеждения, и она с ними осталась. Возможно, сейчас уже и поменялось, я об этом не знаю, но думаю, что поменялось. Потому что Янукович кинул всех. И сейчас она имеет огромные проблемы из-за этого", - подчеркнул он.

Напомним, что в прошлом году муж Повалий Игорь Лихута объяснил, что они работают преимущественно в России, так как на родине их "запретили".

Подробнее читайте в материале "Апостроф.Лайма": "Понятно, кому выгодна война, - Павел Зибров о власти и артистах, которые выступают в России".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях