Лайм

Кто купил дом Кардашьян: СМИ узнали подробности о таинственной украинке

И о муже украинки

Журналистам удалось узнать, кто эта таинственная украинка Марина Актон, купившая дом модели Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста за 17,8 млн долларов.

Как сообщает ТСН, Марина Актон в Украине работала под другой фамилией помощницей бывшего Генпрокурора Украины Святослава Пискуна.

Пискун подтвердил, что помнит Марину, но давно с ней не общался.

Помнят Марину и в родном университете. Женщина училась в Национальном университете государственной налоговой службы, в Ирпене. Так, экс-ректор университета Петр Мельник, говорит, что его бывшая студентка очень умная.

Если вышла замуж за миллиардера и уехала в Америку, то конечно умная", - отметил он.

А мужем Марины оказался Брайан Актон - компьютерный разработчик, который в 2007 году вместе с Яном Кумом основал популярный мессенджер WhatsApp, который они в 2014 году основатели продали компании Facebook за 22 миллиарда долларов.

Согласно рейтингу Forbes состояние Эктон оценивается в 6,7 млрд долларов, он занимает 38 строчку рейтинга миллиардеров, заработавших капитал на технологиях.

"Да, действительно это ее муж, у них все прекрасно. На день рождения Марины я лечу к ним в этот новый дом", - рассказал один из друзей Актонов.

Напомним, в некоторых СМИ появилась информация, что Марина собирается заняться карьерой певицы.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях