Лайм

Названы украинские звезды, которые будут развлекать россиян на Новый год

Ани Лорак, Лобода и другие

Российский "Первый" телеканал и "Одноклассники" объявили итоги голосования за исполнителей, которые примут участие в новогоднем эфире телеканала.

Об этом сообщает телеграм-канал Super.

Отмечается, что выиграл голосование, в котором приняли участие более 1,3 млн человек, Григорий Лепс, а компанию в тройке ему составили украинка Ани Лорак и Наргиз

Также из украинских исполнителей развлекать публику в России будут Светлана Лобода, Alekseev, Макс Барских, "Время И Стекло", "Грибы".

А вот и полный список: Григорий Лепс, Ани Лорак, Наргиз, Полина Гагарина, Artik pres. Asti, "Ленинград", Alekseev, "Руки Вверх", Светлана Лобода, Алла Пугачева, Burito, Валерия, Баста, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Юрий Шатунов, Макс Барских, Егор Крид, Dan Balan, MiyaGi & Эндшпиль, Serebro, Стас Михайлов, Натали, Филипп Киркоров, София Ротару, "Время И Стекло", Стас Пьеха, IOWA, "Грибы", Слава.

Напомним, недавно стало известно, кто из украинцев в этом году претендует на одну из самых главных музыкальных наград в России – "Золотой граммофон" от "Русского радио".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях