Лайм

Не разговаривает и не узнает жену: коллега рассказал о состоянии знаменитого российского актера

Кокшенов все еще в реанимации

Советский и российский актер Михаил Кокшенов, которого 17 октября госпитализировали с инсультом, по-прежнему находится в реанимации. Его состояние медики оценивают как тяжелое.

Об этом изданию kp.ru рассказал друг актера, кинодраматург Аркадий Инин.

"Я разговаривал сегодня с его женой Наташей. Она ездила вечером в больницу на беседу с врачами. Пока там дела обстоят без изменения. Михаил практически без сознания. Изредка чуть-чуть приходит в себя. Врачи говорят, что необходимо время, - подчеркнул Инин.

"Он в реанимации, - добавил кинодраматург. - Михаил не узнает никого, не разговаривает. В общем, тяжелое у него состояние. Но врачи говорят, что надо надеяться и ждать".

Напомним, 81-летнему актеру стало плохо на улице. Прохожие вызвали скорую помощь, которая доставила его в реанимационное отделение одной из московских больниц.

Также напомним, что Михаил Кокшенов снялся более чем в 100 фильмах. Самые известные из них — "Даурия", "Не может быть!", "Спортлото-82", "Самая обаятельная и привлекательная", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" и другие.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях