Лайм

Экс-жена Бандераса впервые рассказала о страшной болезни

У Мелани Гриффит диагностировали эпилепсию

Голливудская актриса Мелани Гриффит, бывшая супруга Антонио Бандераса, призналась, что у нее обнаружили страшную болезнь - эпилепсию.

Об этом она рассказала во время конференции Women’s Brain Health Initiative, сообщает The Hollywood Reporter.

По словам кинозвезды, этот недуг диагностировали у нее 6 лет назад. Мелани призналась, что приступы случаются на фоне стресса.

"Приступы случались у меня в моменты сильного напряжения. Последние два произошли во время прогулки на яхте в Каннах. Мы были далеко от берега, и я испытала огромный стресс. Меня доставили на берег и отправили в больницу, а после обследования отпустили, и я отправилась обратно на лодку. Там все повторилось", – вспоминает Гриффит.

Однако, расставание с голливудским красавчиком пошло актрисе на пользу. 60-летняя Мелани рассказала, что после развода с Антонио она практически перестала страдать от приступов эпилепсии.

"Развод стал настоящим лекарством для меня. Уже три года я не испытываю стрессов", - призналась Гриффит.

Напомним, Антонио Бандерас и Мелани Гриффит развелись в 2015 году спустя 18 лет совместной жизни. У экс-супругов есть дочь Стелла, которой в этом году исполнится 21 год.

Ранее Мелани Гриффит рассказала о том, почему регулярно делала пластические операции, за что поддавалась регулярной критике со стороны таблоидов и фанатов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях