Лайм

Лободе — 35 лет: стало известно, как и с кем певица отпразднует день рождения

Вечеринка будет в России

Украинская певица Светлана Лобода 18 октября празднует день рождения и уже получила много поздравлений от коллег по цеху. Из поздравлений стало известно, с кем звезда отпразднует свой день рождения.

Так, король российской эстрады, как он себя называет, Филипп Киркоров поздравил Лободу. "Ты долго шла к своему Звездному Часу! Ты выбрала непростой путь- путь непростых экспериментов, ошибок и работу над ошибками, который в результате привел тебя к невероятному успеху, в очень непростое время, когда вообще трудно кого либо удивить и обратить на себя внимание, и тем приятнее сегодня и слаще твоя победа и триумф , и да поднимем сегодня бокалы искрящегося шампанского в День твоего Рождения, дорогая Светлана Лобода", - написал он, упомянув также команду певицы.

"Ещё раз, с Днём Рождения, ну а все остальное, вместе с самым лучшим от @balmain сегодня вечером, при встрече", - добавил он.

35-летие Светлана отметит также со своим продюсером Нателлой Крапивиной, которая в интервью "Комсомольской правде в Украине" рассказала: "Я с еще одним другом Светланы занимаемся организацией праздника. Это будет выездная история... В достаточно широком кругу друзей… К сожалению, больше рассказать не могу".

Сама же певица поделилась с Ivona, что на дне рождения будут присутствовать Алан Бадоев, Александр Рева, Глюкоза и другие звездные друзья (порядка 80 человек).

Напомним, что накануне Светлана Лобода засветилась на российском шоу, где рассказала о своих страхах.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях