Лайм

Известный ресторатор умилил сети фото подросшего сына

Тищенко показал фото с сыном

Известный ресторатор и телеведущий нового сезона популярного шоу "Ревизор" Николай Тищенко, который недавно порадовал фанов пикантным снимком, показал подросшего сына.

"Очень характерный Дэвид растёт)))", - подписал он фото.

Отметим, что пара долгое время скрывала имя новорожденного, называя его в соцсетях забавным прозвищем Смурф. А уже в интервью супруга Тищенко, журналистка и пиарщица Алла Барановская рассказала о том, как они придумывали имя.

Она объяснила, что у них с мужем много времени ушло на то, чтобы выбрать имя, по вечерам они сидели и читали значение каждого, дискутировали и думали над этим. Внимание Аллы привлекло имя Давид, и тогда Николай почти сразу согласился с выбором жены.

Позже супруга Тищенко увидела выпуск передачи "Звезды под гипнозом", где ресторатор в рамках программы якобы рожал ребенка. Когда ему под гипнозом дали воображаемого малыша и спросили, как бы он его назвал, Тищенко не задумываясь ответил: "Давид".

Так что имя своему будущему ребенку он выбрал еще задолго до радостного события, но чтобы порадовать жену, согласился с ней. К слову, на момент съемок передачи супруга Николая еще даже не была в положении.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях