Лайм

Linkin Park презентовали трогательный клип с умершим Беннингтоном: опубликовано видео

Музыканты сняли клип на песню One More Light

Linkin Park посвятили умершему фронтмену коллектива Честеру Беннингтону клип на песню One More Light.

Видео опубликовано на официальном канале Linkin Park на YouTube. На момент написания материала клип собрал 2 333 734 просмотров.

Клип, авторами клипа выступили диджей группы Джозеф Хан и видеооператор Марк Фоер, состоит из архивных видео с репетиций и выступлений.

Песня "One More Light (Еще один огонек) была написана, чтобы поддержать того, кто потерял кого-то. И сейчас мы чувствуем себя именно так. В памятных событиях, искусстве, видео и фото, фанаты со всего мира тянулись к этой песне, как символу любви и поддержки группы, в память о нашем дорогом друге Честере. Мы очень благодарны и ждем вас снова с нетерпением", - прокомментировал клип один из основателей рок-группы Linkin Park Майк Шинода.

"Честер, ты навсегда зажег пламя страсти, смеха и мужества в наших сердцах. Мы скорбим по тебе, брат. - Джо, Майк, Брэд, Дэйв и Роб", - такими словами завершается клип.

Напомним, ранее вдова участника музыкальной группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда Беннингтон разместила в своем микроблоге в Twitter видео, снятое за 36 часов до смерти артиста.

Напомним, лидер Linkin Park был найден мертвым в своем доме недалеко от Лос-Анджелеса 20 июля. Музыканту был 41 год. У певца осталось шестеро детей.

Известие о самоубийстве музыканта стало полной неожиданностью, как для коллег, так и родственников артиста.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях