Лайм

Леди Гага отменила мировое турне до 2018 года из-за тяжелой болезни

Леди Гага до конца года не сможет петь

Эпатажная американская певица и актриса Леди Гага, которая недавно попала в больницу с острой болью в бедре, сообщила об отмене выступлений в рамках европейской части мирового турне в поддержку альбома Joanne до начала 2018 года.

"Live Nation (организатор тура — ред.) подтвердил сегодня, что выступления в рамках европейской части мирового турне в поддержку альбома Joanne, к сожалению, отложена до начала 2018 года", — говорится в заявлении, опубликованном микроблоге певицы.

Тур должен был начаться с выступления в Барселоне 21 сентября и завершиться 28 октября концертом в Кельне.

Отмечается, что певица "страдает от сильной физической боли, которая повлияла на ее способность выступать". Леди Гага в течение семи недель будет проходить лечение.

"Вторую часть турне в Северной Америке планируется продолжить, согласно расписанию. Live Nation и Леди Гага приносят свои искренние извинения за причиненные неудобства", — говорится в заявлении.

Напомним, что певица уже отменила выступление на музыкальном фестивале Rock in Rio в Рио-де-Жанейро из-за сильной боли. В 2013 году певица перенесла операцию из-за сложного перелома. После этого она страдает от боли в бедре.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях