Лайм

Известный российский актер экстренно госпитализирован

​Николай Караченцов попал в больницу

Известный российский актер Николай Караченцов, о страшном диагнозе которого недавно рассказала его жена, госпитализирован в Москве из-за резкого ухудшения состояния.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

"Врачи приняли решение положить его на некоторое время в Склиф, чтобы понаблюдать за его здоровьем. Караченцову назначено экстренное обследование головного мозга, его госпитализировали в отделение нейрохирургии", - говорится в сообщении.

Напомним, супруга актера Людмила Поргина рассказала, что у ее мужа обнаружили в левом легком опухоль.

Также напомним, что 12 лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве Николай Караченцов попал в аварию. Артист спешил с дачи в Москву, взволнованный вестью о смерти тещи Надежды Степановны Поргиной (1922—2005), не пристегнувшись ремнем безопасности и превышая допустимую скорость. В результате актер получил серьезную черепно-мозговую травму. Он был доставлен в больницу, где ему той же ночью была сделана трепанация черепа и операция на головном мозге. Как только позволило состояние пострадавшего, его перевезли в Институт Склифосовского. Караченцов пролежал 26 дней в коме.

А через 12 лет, зимой, актер снова попал в ДТП.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях