Лайм

"Новая волна 2017" в России: участник от Украины похвастался фото с сине-желтым флагом

Артем Иванов 9 сентября выступит под номером 8

В Сочи (Россия) начался песенный конкурс "Новая волна 2017", в котором Украину представляет солист популярной группы "Инь-Ян" Артем Иванов (ISAAC). Он уже успел похвастаться фото с флагом Украины.

Фото Иванов опубликовал в своем микроблоге и подписал: "Міський голова". Поклонники традиционно пожелали Артему победы.

Напомним, Артем Иванов родился в Черкассах. 31-летний певец всегда подчеркивает, что он вне политики. Он - участник "Фабрики звезд – 7". После шоу он стал участником группы "Инь-Ян".

В мае 2016 года у него и участницы "Инь-Ян" Татьяны Богачевой родилась дочь.

Конкурс "Новая волна" в этом году пройдет с 8 по 14 сентября. Состязаться будут 14 исполнителей, пять из них от России.

Возглавляет жюри российский композитор Игорь Крутой. В жюри также вошли: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Димитрис Контопулос, Алсу, Интарс Бусулис, Игорь Николаев, Константин Меладзе, Антон Беляев, Арман Давлетяров.

Выступать 9 сентября в программе "Мировой хит" Артем Иванов будет восьмым. 10 сентября с "Хитом страны" выступит под номером 10, а 13 сентября с авторской песней — под номером 13.

Напомним, в прошлом году актриса театра и кино, представительница Украины на международном песенном конкурсе "Новая волна" в РФ Галина Безрук, несмотря на блестящее выступление по итогам первого и второго конкурсных дней, не смогла победить в российском Сочи.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях