Лайм

Российский артист споет с украинской звездой песню-обращение "к самому страшному человеку"

Лебединский и Приходько споют вместе

Российский певец Алексей Лебединский, больше известный под творческим псевдонимом Профессор Лебединский, запишет совместную песню с украинской певицей Анастасией Приходько.

Об этом Лебединский рассказал в интервью "Апостроф.Лайм".

"Сейчас вот планируем с Настей Приходько спеть очень серьезную песню, без приколов", - отметил он.

"Серьезную социально-политическую песню. Я думал, что ее сначала будут петь граждане РФ. Но поскольку граждане РФ, те, кто нормальной политической ориентации, боятся (и правильно делают, потому что одна такая песня - и у них нет работы, нет ничего, собственно говоря. В России все очень жестко), я решил, что у нас есть один общий враг, поэтому мы имеем право спеть вдвоем. Из всех девушек, которые здесь есть, мне Настя понравилась больше всех для этой песни", - говорит музыкант.

Он также объяснил, что специально встречался с Настей "под тот проект, который у меня был в голове. Так что песня уже есть".

"Это будет песня на русском языке, потому что она будет обращена к самому страшному человеку. Если мы обратимся к нему на украинском - он ничего не поймет, а по-русски - все будет понятно", - уточнил Лебединский.

"Сейчас мы не будем ничего загадывать, но, может, доделаем уже на днях текст и запишем в ближайшие неделю-полторы. Потом приступим к съемкам. Я думаю, это будет серьезный посыл", - добавил артист.

Напомним, что поклонники творчества Лебединского уже советовали ему записать песню с Приходько.

Читайте полную версию интервью с Алексеем Лебединским для "Апостроф.Лайм": "Режим Путина может уничтожить одна маленькая организация".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях