Лайм

Ресторатор Тищенко рассекретил имя сына

Николай Тищенко вместе с женой рассказали забавную историю, как они придумывали имя сыну

Известный ресторатор и телеведущий Николай Тищенко спустя четыре месяца после рождения сына рассказал, как они вместе с молодой супругой назвали его.

Об этом он поведал журналистам издания Viva.

Малыша решили назвать Давид Николаевич Тищенко, а по-английски - Дэвид-Николас.

Отметим, что пара долгое время скрывала имя новорожденного, называя его в соцсетях забавным прозвищем Смурф. А уже в интервью супруга Тищенко, журналистка и пиарщица Алла Барановская рассказала о том, как они придумывали имя.

Она отметила, что у них с мужем много времени ушло на то, чтобы выбрать имя, по вечерам они сидели и читали значение каждого, дискутировали и думали над этим. Внимание Аллы привлекло имя Давид, и тогда Николай почти сразу согласился с выбором жены.

Позже супруга Тищенко увидела выпуск передачи "Звезды под гипнозом", где ресторатор в рамках программы якобы рожал ребенка. Когда ему под гипнозом дали воображаемого малыша и спросили, как бы он его назвал, Тищенко не задумываясь ответил: "Давид".

Так что имя своему будущему ребенку он выбрал еще задолго до радостного события, но чтобы порадовать жену, согласился с ней.

К слову, на момент съемок передачи супруга Николая еще даже не была в положении.

Отметим, что супруги часто публикуют фото с маленьким Давидом в соцсетях и рассказывают о том, каково им быть родителями.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях