Лайм

Заново учился ходить, руки пока не слушаются: жена Этуша рассказала о последствиях травмы

Актер готовится к реабилитации

Супруга российского актера Владимира Этуша, которого 26 июня госпитализировали из-за падения в поликлинике, Елена Этуш рассказала о том, как чувствует себя муж после травмы.

Об этом она сообщила на своей страничке в Facebook, подчеркнув, что врачи сделали все возможное.

"Но мы пока в самом начале нашего пути выздоровления. Владимир Абрамович заново учился ходить, руки пока слушаются не до конца", - пишет женщина.

"В воскресенье, даст Бог, улетим на реабилитацию. Нам предстоит много работать, чтобы вернуться в прежнюю форму и осенью выйти на сцену!", - добавила она.

Напомним, что 26 июня, в Москве экстренно госпитализировали Владимира Этуша, который упал с лестницы в поликлинике. Актер долгое время находился в нейрохирургической реанимации НИИ имени Склифосовского.

По словам жени актера, все случилось из-за отсутствия парковочных мест возле больницы.

"А знаете, почему Владимир Абрамович сейчас в реанимации? А потому что он остался один, без помощи и присмотра у входа в поликлинику. А знаете, почему он остался у входа в поликлинику один, без помощи и присмотра? А потому что мне негде было припарковаться у входа поликлиники. Широких тротуаров до**ена, а припарковаться можно только за километр. Что я и сделала, как законопослушная... А в это время...", - объяснила Елена Этуш.

Отметим, что недавно Владимир Этуш отметил 95-летний юбилей.

Он дебютировал в кино в 1953 году в исторической картине "Адмирал Ушаков". Славу актеру принесли комедийные роли в фильмах Леонида Гайдая "Кавказская пленница", "12 стульев" и "Иван Васильевич меняет профессию".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях