Лайм

Популярная фитнес-модель погибла от взрыва баллона для взбитых сливок: фото девушки

Популярная модель и блогер Ребекка Бургер скончалась у себя дома от остановки сердца после бытовой травмы

Стало известно, что популярная во Франции фитнес-блогер Ребекка Бургер погибла из-за взрыва сифона для взбивания сливок.

Об этом в соцсети Facebook написали ее родители.

Отмечается, диспенсер для взбивания сливок взорвался из-за чрезмерно высокого давления в баллоне. Получив удар в грудь, Ребекка Бургер скончалась на месте от остановки сердца.

На место происшествия вскоре приехали медики, однако они смогли лишь констатировать смерть.

Ребекке Бургер было 33 года. У девушки было более 150 тысяч подписчиков в Instagram.

Кроме страшной новости о смерти своей дочери, родственники Ребекки предупредили ее подписчиков об опасности использования кулинарного сифона.

Движение в защиту прав потребителей во Франции в течение нескольких лет предупреждало читателей о неисправностях в сифонах, которые потенциально могут представлять опасность.

Следует отметить, что владельцы устройств получали различные травмы - от сломанных зубов и шума в ушах до множественных переломов и в одном случае потери глаза, сообщает журнал 60 Millions.

Отметим, что в прошлом году стало известно о смерти 27-летнего американского актера российского происхождения Антона Ельчина. Его тело нашли зажатым между машиной и кирпичным почтовым ящиком на крутой автомобильной дорожке рядом с его домом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях