Лайм

Рождение двойняшек у Бейонсе: стало известно, почему детей певицы до сих пор не выписали

У детей популярной певицы появилась физиологическая желтуха новорожденных

Стало известно, что новорожденная двойня американской певицы в стиле R’n’B Бейонсе все еще находится в больнице под присмотром врачей из-за незначительных проблем со здоровьем.

Об этом говорится в сообщении издания TMZ.

Оказывается, малышей уже больше недели с момента рождения (а случилось это, по сообщениям инсайдеров, 12 июня) не выписывают из-за того, что у них повышен билирубин (желчный пигмент, один из главных компонентов желчи в организме человека).

Как следствие, у двойняшек Бейонсе появилась физиологическая желтуха, которой в большинстве случаев подвержены недоношенные дети. Чтобы снизить билирубин, детям назначили фототерапию, которая повышает выработку витамина D, и поместили в специальные боксы с ультрафиолетовыми лампами.

Как долго еще продолжится пребывание звездного семейства в больнице – пока не сообщалось.

Отметим, что сама певица и ее супруг, рэпер Джей Зи до сих пор не сделали официального заявления насчет пополнения в семействе.

Однако отец Бейонсе,музыкальный менеджер Мэтью Ноулз не сдержался и поздравил дочь в своем Twitter.

Несмотря на то, что друг семьи и экс-президент США Барак Обама прогнозировал рождение у певицы двух дочек, на свет, по сообщениям западных таблоидов, появились мальчик и девочка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях