Лайм

Родственники Джорджа Клуни рассекретили подробности появления на свет близнецов

По словам новоиспеченных бабушки и дедушки, вся семья сейчас находится на седьмом небе от счастья

Родители юриста и супруги популярного актера Джорджа Клуни Амаль Аламуддин рассказали, как прошли роды их дочери и как чувствуют себя новорожденные Элла и Александр.

Об этом говорится в сообщении издания Harpers bazaar.

"Мы все на седьмом небе от счастья! Роды прошли отлично. Малыши здоровые и очень красивые", - отметила мама Амаль Бария Аламуддин, которая была в Лондоне во время родов.

В свою очередь отец Амаль Рамзи Аламуддин, который не смог присутствовать в столице Великобритании на момент рождения внуков, также прокомментировал радостное событие.

"Все прошло замечательно. Я очень счастлив за них. Джордж и Амаль будут замечательными родителями", - отметил он.

Кслову, рожалаАмальвбольнице Kensington Wing of London's Chelsea and Westminster Hospital.Для Амаль была подготовлена палата класса люкс, стоимость которой примерно восемь тысяч фунтов стерлингов в сутки.

По сообщениям СМИ, в палате есть все необходимое для комфортного отдыха – ортопедическая кровать, ванная комната, большой плазменный телевизор и холодильные устройства, а на завтрак молодой маме подают копченого лосося и бутылку шампанского почти за $100.

Отметим, что в СМИ уже появились фото, на которых показали, как могут выглядеть дети звездной четы через несколько лет.

Одним из первых супругов поздравил близкий други деловой партнер актера, супруг супермодели Синди Кроуфорд Рэнди Гербер.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях