Лайм

Появились интересные подробности королевской свадьбы Пиппы Миддлтон

Журналисты узнали, какой будет свадьба сестры Кейт Миддлтон

В субботу, 20 мая состоится одна из самых ожидаемых свадеб в мире - сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппы и ее жениха-миллионера Джеймса Мэттьюса. Торжество, которое готовила сама невеста, будет тематическим.

Темой свадьбы станет Шотландия, пишет таблоид Daily Mail. Хотя сама Пиппа и не имеет отношения к этой стране, остановилась она именно такой тематике. Может, невеста полюбила Шотландию, когда была студенткой Эдинбургского университета.

Подготовка к свадьбе

Правда, отец жениха владеет замком и поместьем в 15 милях от Лох-Несса в горах и даже, благодаря деньгам, получил титул, поэтому Пиппа может стать леди после того, как ее муж унаследует титул от отца.

Пока же идет активная подготовка к свадьбе. Издание разузнало, что гости смогут полакомится шотландскими блюдами, среди которых хаггис (национальное шотландское блюдо из бараньих потрохов (сердца, печени и легких), порубленных с луком, толокном, салом, приправами и солью и сваренных в бараньем желудке), пирог с бараниной и много шотландского виски.

Напомним, что на столе также будет дорогой подарок от неизвестного россиянина — черная икра.

Кроме того, гостей ждут позолоченные стулья, стеклянные шары, волынка, которую жених и невеста лично привезли из Шотландии. Пока, правда не сообщается, будет ли жених в килте, но тартан точно будет включен в его наряд.

Сама свадьба будет в стеклянном павильоне, где разместили столы для настольного тенниса, так как невеста очень любит этот вид спорта.

Также известно, что семья Миддлтон получила от "Jaguar Land Rover" 50 автомобилей высшего класса, чтобы доставить гостей к месту празднования.

Кстати, гости будут прибывать в деревенский дом, где их проверят на безопасность, а после отвезут на свадьбу.

Напомним, что дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма — принц Джордж и принцесса Шарлотта — будут разбрасывать лепестки цветов на свадьбе. Герцогиня уже заявила, что переживает, смогут ли ее дети вести себя соответственно.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях