Лайм

Джамала представила новый клип на песню, нашумевшую в финале Евровидения

Украинская певица рассказала, о чем песня I Believe in U

Украинская певица крымско-татарского происхождения, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 и тренер седьмого сезона вокального шоу "Голос страны" Джамала выпустила новый клип на песню "I Believe in U".

Об этом певица написала на своей официальной странице в Facebook.

Отметим, что клип певица снимала в Португалии. Идея видео принадлежит режиссеру Игорю Стеколенко, который отметился яркими работами для групп "Океан Эльзы" и "Brutto".

По словам Джамалы, эта песня – "обращение ко всем разуверившимся, всем, кому нужна поддержка и опора".

"Есть выражение "у каждого свой крест", а в нашей истории – у каждого своя лодка, в которую мы, на протяжении всей жизни собираем мысли, чувства, переживания, радости и невзгоды. Наш герой "проносит" ее через всю жизнь. Он тонет, борется со стихией, но проходит все испытания, потому что у него есть вера. Без веры жить невозможно!" – отметила певица.

В съемках клипа приняли участие португальские актеры Fabio Taborda и Vanessa Taborda (муж и жена, сыгравшие маму и папу главного героя), а также Gonçalo Vilardebó (главный герой в подростковом возрасте). Роль взрослого главного героя в клипе исполнил Bruno Lagrange, известный по участию в популярном португальском сериале "Королева цветов".

Отметим, что именно при исполнении этой песни в гранд-финале песенного конкурса Евровидение-2017 на сцену вырвался скандальный пранкер Виталий Седюк и оголил свои ягодицы.

Позже он объяснил свой поступок желанием эпатировать публику и таким образом самоутвердиться.

Глава МВД Арсен Аваков сообщал, что Седюку грозит до 5 лет лишения свободы.

В то же время пиар-директор Джамалы Денис Козловский считает, что тюремный срок — слишком жестокое наказание для Седюка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях