Лайм

Николай Тищенко устроил своему сыну пафосные крестины: опубликованы фото

Ресторатор окрестил сына в Выдубицком монастыре Киева

Известный ресторатор, телеведущий и экс-судья кулинарного шоу "Мастер-Шеф" Николай Тищенко поделился в сети радостной новость – в среду, 10 мая, он окрестил своего второго сына.

Об этом ресторатор написал в своем Instagram.

"Крестины прошли отлично! Крестный папа и крестная мама дали клятву перед Богом, что будут оберегать душу моего малыша. О теле, уверен, он сам позаботится", - написал Тищенко в сети.

Обряд крещения прошел в одном из самых старых монастырей Киева – Выдубицком. Крестным отцом стал лучший друг ресторатора, с которым они знакомы уже 17 лет. А крестной мамой - лучшая подруга супруги Тищенко Аллы Барановской.

Имя малыша пара до сих пор держит в тайне.

"Я провела уже так много мероприятий, но вот создавать праздник для своего малыша было так волнительно, как будто все делаю впервые... Кажется, у нас получилось. Душевно. Трогательно. Нежно", - отметила супруга Тищенко, у которой, к слову, свое ивент-агентство.

Отметим, что супруга Николая Тищенко рожала в США.

О семейном статусе ресторатора стало известно лишь в декабре 2016 года. Пара долгое время скрывала свои отношения и тот факт, что весной прошлого года Тищенко и Барановская стали мужем и женой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях