Лайм

Потап показал именинницу Настю Каменских в экстравагантном образе: опубликованы фото

Украинская певица с размахом отпраздновала юбилей в США

Украинский продюсер, рэпер и участник популярного дуэта "Потап и Настя" Алексей Потапенко опубликовал в сети снимки с празднования 30-летия своей коллеги Насти Каменских.

Соответствующими фото Потап поделился в Instagram.

На фото Настя предстала в достаточно необычном образе - в белоснежном брючном костюме и с подобранными волосами. Фаны дуэта признались, что не сразу узнали кумира. Кто-то сравнил Каменских в дерзком образе с любительницей голых селфи Ким Кардашьян, а кому-то артистка вообще была похожа на победительницу Евровидения-2016 Джамалу.

Отметим, что сейчас Потап и Настя находятся в США, где у них запланировано несколько выступлений.

Напомним, летом прошлого года появились слухи, что отношения между певицей и ее коллегой по дуэту Потапом давно переросли из просто деловых и дружеских. Об этом рассказала якобы экс-пиарщица дуэта, некая Анна В.

В СМИ появлялась информация, что пара даже готовилась к свадьбе, однако ее отменил из-за неудачного прыжка Насти с парашютом и последующей реабилитации.

Затем стало известно, что музыканты якобы достраивают дом под Киевом, в котором будут жить, а свадьбу планируют организовать лишь для самых близких.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях