Лайм

Пьер Ришар прилетел в Киев ради вина

Актера застукали за прогулкой по Киеву

Французская звезда комедий Пьер Ришар прибыл в Киев, артиста заметили в центре украинской столицы во время прогулки. Снимком актера поделились пользователи соцсетей. "Наше детство прошло на таких легендарных фильмах, как "Игрушка", "Невезучие", "Папаши", "Беглецы" и др. с великолепным Пьер Ришаром! Сегодня замечательный актер приехал в Киев и встретится с ним это чудо!" - написала пользовательница Мария Маркова на своей странице в фейсбуке. Девушке удалось заснять актера во время променада по столичным улицам. На фото Ришар выглядит заметно постаревшим, однако его невозможно не узнать.

Позже стало известно, что известный французский актер прибыл в Киев 24 апреля, он готовится к винному вечеру (актер владеет виноградниками и занимается производством напитка - Лайм). Известно, что мероприятие состоится в одном из ресторанов столичного ТРЦ "Гулливер" 25 апреля.

Напомним, что Пьер Ришар не единственная французская звезда, которая в последние месяцы побывала в Киеве. В январе на схемках фильма об АТО в украинской столице заметили Ванессу Паради.

Фото: Мария Маркова/ Фейсбук

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях