Лайм

Госпитализация Элтона Джона: стали известны новые подробности

Певец уже не первый раз в этом году отменяет концерты из-за состояния здоровья

Стали известны новые подробности о болезни Элтона Джона, которая привела к срочной госпитализации артиста. По сообщениям американских СМИ, которые ссылаются на организатора гастролей артиста, компанию Rogers and Cowan, приступ застал артиста во время перелета из Чили в Великобританию. Сэра Элтона экстренно госпитализировали и поместили в палату интенсивной терапии, где он провел два дня.

Из больницы Элтона Джона выписали 22 апреля, сейчас, по данным инсайдеров, близких к артисту, он "набирается сил у себя дома по рекомендации врача". "Мне просто повезло с самыми преданными и замечательными поклонниками, я прошу у них прощения за то, что доставил им разочарование", — подчеркнул в этой связи сам Элтон Джон. Он поблагодарил врачей за оказанную ему профессиональную помощь.

При этом Элтон Джон отменил все выступления, запланированные на апрель и май, ожидается, что певец полностью восстановит здоровье к 3 июня – на эту дату у него намечен концерт в британском Туикинхеме.

Для артиста это не первое ЧП, связанное со здоровьем, в этом году, в конце января исполнитель перенес концерт в Дубае по состоянию здоровья. Тогда подробности не раскрывались, сообщалось лишь о том, что артисту понадобилась "срочная процедура". "Врачи решили, что ему нужна срочная процедура. Но это не связано с серьезной угрозой здоровью", — объяснили тогда организаторы выступления.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях