Лайм

Украинка сняла клип любимому диджею Бейонсе и Дженнифер Лопес

Саша Самсонова стала делать не только фото-, но и видеоработы

Украинский фотограф и клипмейкер Саша Самсонова сняла клип для диджея Cassidy, который развлекал гостей на свадьбах Бейонсе, Дженнифер Лопес и Ким Кардашян. Самсонова несколько лет живет и работает в Лос-Анджелесе,

Cassidy является популярным диджеем и МС, который работал на свадьбах таких певиц как Бейонсе, Дженнифер Лопес и Ким Кардашян. Его приглашали в качестве исполнителя на вечеринке "Грэмми" и MTV Video Music Awards. Он также был задействован во время предвыборной кампании экс-президента США Барака Обамы. Новый трек диджея создан при участии австралийской певицы Grace и американского хип-хоп исполнителя Lil Yachty.

Ролик интересен не только музыкальной частью, но и картинкой: Саша Самсонова сделала кадр очень ярким, от него веет легкостью и позитивом. Также есть интересная особенность: в клипе преобладают синие, зеленые и красные цвета, каждый из них представлен в отдельном блоке. Например, если герои в синей одежды, то похожего оттенка и интерьер вокруг них, в такой же цвет выкрашены стены и т.д.

Как сообщал Лайм, недавно украинский фотограф Елена Емчук сняла Киру Найтли в гламурной фотосессии для Vogue.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях