Лайм

Аlekseev снялся в кино со звездой шоу "Голос страны"

Певец в картине исполнил роль самого себя

Популярный украинский певец Аlekseev впервые снялся в кино, на экране артист дебютировал со звездой шоу "Голос. Дети" Александрой Мироненко. Девочка с ангельской внешностью покорила судей во время слепых прослушиваний своим проникновенным голосом. Видео выступления Александры набрало более 4 млн просмотров на Youtube.

Аlekseev появляется на экране с Сашей и исполняет дуэтную песню, которую записывали на студии у Руслана Квинты в течение нескольких часов, рассказали представители артиста. Съемочный процесс дался исполнителю легко, так как он играл самого себя.

По сюжету фильма дуэт с певцом является одним из заветных желаний тяжело больной девочки, которое исполняется и помогает ей вновь поверить в чудеса. Фильм производства Star Media можно будет увидеть в эфире телеканала "Украина", название ленты пока держат в секрете, известно, что премьера состоится в канун Нового года.

Сам Аlekseev сейчас находится во всеукраинском гастрольном туре, но артиста не забывают в России, где, как сообщал Лайм недавно он был отмечен двумя музыкальными наградами.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях