Лайм

Никакого монтажа: Владимир Дантес пошутил по поводу своей ориентации

Украинский певец решил удивить своих фанатов

Украинский певец и шоумен Владимир Дантес удивил неординарным признанием: артист на камеру заявил о том, что к нему обратился мужчина, который сказал, что он гей и любит заниматься сексом с мужчинами, на что Дантес ответил, что он женат и "не по этой теме". После этих слов в видео, которое размещено на официальной странице артиста в соцсети, повторяется фрагмент, где певец цитирует признание незнакомца. Таким образом получается, что Владимир делает на камеру сенсационное признание о своей ориентации.

Видео артист сопроводил множеством смайлов и подписью о том, "склейки отсутствуют". Шутку оценили не все фанаты, написав артисту, что следует следить за тем, что он говорит в камеру. Под роликом присутствует тег #dornnotfake. Вероятно таким образом Дантес отреагировал на скандал, который вызвало интервью Ивана Дорна, намекнув на то, что слова его коллеги вырвали из контекста ради громких заголовков.

Как сообщал Лайм, Иван Дорн дал интервью российскому журналисту, в котором выразил свою позицию по отношению конфликта между Украиной и Россией.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях