Лайм

Сестра подкинула проблему: Пиппа Миддлтон боится звать Кейт на свою свадьбу

В СМИ появились новые подробности торжества

Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон занята приготовлениями к свадьбе: подробности процесса подробно освещают в прессе. Как пишут британские таблоиды, роли родственников Пиппы на свадьбе уже расписаны: ее 27-летний брат Джеймс Миддлтон исполнит роль одного из шаферов, принц Георг и принцесса Шарлотта примут участие в церемонии в качестве свадебного пажа и подружки невесты соответственно (это официально подтвердили в Кенсингтонском дворце). Однако с формальной ролью Кейт Миддлтон вышла заминка.

Сообщается, что герцогиня Кэтрин не будет исполнять никакой формальной роли на церемонии, так как она может отвлечь внимание гостей от своей сестры. По этой причине Кейт не досталась роль одной из подружек невесты. "Она (Пиппа – Лайм), конечно, хотела бы, чтобы ее сестра была рядом с ней в качестве подружки невесты, но еще больше ей не хочется оказаться на втором плане на собственной свадьбе", – комментирует ситуацию светский обозреватель Джуди Уэйд.

Напоним, что свадьба 33-летней Пиппы Миддлтон и 41-летнего Джеймса Мэттьюса состоится 20 мая. По слухам, церемония станет первым официальным выходом принца Гарри и Меган Маркл.

На свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма Пиппа произвела фурор, отвлекая внимания от невесты

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях