Лайм

Пропала с радаров: куда исчезла Тейлор Свифт

Певица ушла в тень и не появляется на светских мероприятиях

Уже несколько месяцев 27-летняя американская певица практически не появляется на светских мероприятиях и резко сократила свое присутствие в соцсетях. Например, последний пост в Инстаграм Свифт сделала больше месяца назад, поддержав выход нового сингла своей подруги певицы Lorde "Green Light".

Таблоиды такое затворничество трактовали как начало депрессии, в качестве одной из причин называли расставание с актером Томом Хиддлстоном. "Тейлор не привыкла быть одна, поэтому неудивительно, что она чувствует себя одиноко и не хочет ни с кем общаться", — высказывали предположения фанаты артистки.

Молчание нарушили официальные представители исполнительницы, которые объявили о том, что Свифт записывает свой шестой студийный альбом: "Тейлор сейчас находится в Нэшвилле и большую часть времени проводит в студии, поэтому неудивительно, что у нее нет времени на социальные сети".

О новой пластинке известно крайне мало, по словам инсайдеров, "Тейлор хочет сделать для своих поклонников сюрприз". Релиз, пот слухам, намечен на конец года.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях