Лайм

За секунду до краха: 5’nizza представила долгожданный клип

Сергей Бабкин и Андрей Запорожец готовятся к гастролям

Украинская группа 5'nizza представила долгожданное видео на песню "Самолет". Сергей Бабкин и Андрей Запорожец пояснили основную идею песни: "Самолет" – песня о страхе, когда все наверху, а ты внизу, о вере в то, что долетим, минуя все переживания, о том, чтобы перелететь из жизни в жизнь".

Видео отличается о клипов группы: большинство их видеоработ были камерными и без технических наворотов, а "Самолет" это практически блокбастер для дуэта. В клипе в режиме стоп-кадров показаны моменты за секунду до ЧП: еще мгновение и упадет корзина с продуктами, кофе прольется на брюки, музыканты упадут с велосипеда, в щепки разлетится розовый рояль.

Пользователи хвалят видеоработу в комментариях под видео, отмечая нестандартное техническое исполнение. Во время съемок целые сутки Андрей Запорожец и Сергей Бабкин висели в воздухе на специальных страховочных тросах, как заправские каскадеры.

Композиция "Самолет" войдет в новый альбом "Ку", который 10 июня 5'nizza презентует в Киеве, после чего дуэт отправится в гастрольный тур. Группа существовала с 2000 по 2007 год, после чего музыканты занялись сольными проектами, два года назад Бабкин и Запорожец воссоединилась.

Напомним, что яркой премьерой отметились и ТНМК, раскрыв в своей работе изнанку жизни звезд Инстаграма.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях