Лайм

Сергея Шнурова на творчество вдохновляет украинский продукт: опубликовано фото

В Инстаграме музыканта появился скандальный снимок

Российский певец Сергей Шнуров в очередной раз эпатировал публику: на странице артиста в Инстаграме появилось фото, на котором он спит на диване после бурного застолья, еще один участник банкета мирно отдыхает на полу.

Сергей Шнуров поддерживает образ дебошира, в Сети появилась фотография после бурной вечеринки в Петербурге. В кадр попал стол, заставленный алкоголем и едой. Снимок привлек внимание украинских фанатов "Ленинграда" тем, что на фото хорошо видна бутылка алкоголя марки "Первак", пользователи шутят, что именно он и вдохновляет Шнурова на творчество.

Однако в случайность снимка поверили не все: пользователи сети спорят, является ли фотография постановкой. Такие домыслы не беспочвенны: по подсчетам российских СМИ, рекламный пост в Инстаграме Сергея Шнурова оценивается в 1,5 млн рублей. Это один из самых высоких ценников в российском шоу-бизнесе, для сравнения, Дмитрий Нагиев на рекламу в соцсети согласен за 650 тысяч рублей, а Ксения Собчак разместит нужное фото за 350 тысяч рублей.

Напомним, что несколько дней назад Сергей Шнуров дал совет участникам украинского шоу "Голос страны" о том, как исполнять песню "Экспонат".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях