Лайм

Олег Скрипка собирает новый состав "ВВ" для благотворительного бала "Рок до зірок"

Артист подготовит маленьких рокеров к рок-балу

Известный украинский рок-музыкант, лидер группы "Вопли Видоплясова" (ВВ) Олег Скрипка готовит достойную смену из подрастающего поколения - собирает новый, детский, состав легендарной группы. Рок-группа из талантливых детей будет петь песни "ВВ" на рок-бале под названием "Рок до зірок", который состоится в День космонавтики, 12 апреля в Мыстецьком Арсенале. В проекте также примут участие его собственные дети (играют на фортепиано), а также, возможно, дети других знаменитостей.

Об этом сам артист сообщил в комментарии журналисту "Лайма".

"Это будет презентация малого состава "ВВ". Мы ищем юных музыкантов, которые будут играть музыку "ВВ", - сообщил Олег Скрипка.

На детском рок-балу "Рок до зірок" Олег Скрипка также выступит совместно с другими детскими рок-коллективами – участниками детской школы ROCK SCHOOL и участниками проекта "ГОЛОС ДІТИ", "Україна МАЄ ТАЛАНТ", споет в рок-караоке с гостями и устроит зажигательный диджей-сет.

На мероприятии будут работать анимационные зоны, где гости дополнят свой образ аквагримом, стильным флэш-тату, сделают цветные пряди. Возле фотозон можно будет сделать стильные фото на фоне хромированных мотоциклов Harley-Davidson, настоящих рокерских барабанов, за которыми проведут мастер-классы звездные музыканты. Также гостей ждет байкерское шоу и показ модной коллекции в стиле Kids rock fashion от украинских дизайнеров.

Отметим, что цель мероприятия - благотворительность.

Полученные средства направят на приобретение медицинского оборудования для лечения маленьких пациентов Центра детской кардиологии и кардиохирургии. Это единственное в Украине медицинское государственное учреждение, где детей с врожденными пороками сердца оперируют с первых часов жизни. Ежегодно десятки тысяч детей из Украины получают там консультативную, кардиологическую и кардиохирургическую помощь. Все операции и обследования для украинских детей - бесплатные.

Что: «Рок до зірок» - Благотворительный детский рок-бал

Где: Мыстецький арсенал (улица Лаврская, 10-12)

Когда: 12 апреля, 17.00

В программе:

    ·Выступление Олега Скрипки совместно с детскими рок-коллективами;

    ·Драйвовый рок-бал;

    ·Акробатические трюки от воздушных гимнастов;

    ·Выступление шоу-балета "живых игрушек";

    ·Рок-караоке;

    ·Экстравагантные фотозоны с байками;

    ·Школа игры на барабанах;

    ·Музыкально-танцевальный флеш-моб с Олегом Скрипкой;

    ·Множество невероятных сюрпризов, которыми мы удивим вас на мероприятии;

ЦЕНА БИЛЕТА: 250 грн

Детям до 3 лет вход бесплатный.

Отметим, что недавно Олег Скрипка представил новый марш армии Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях