Лайм

В ссадинах и ранах: Надежда Мейхер сыграла в спектакле ИСТОРИЯ DE UN AMOR

Певица выступила также в амплуа режиссера и сценариста

Во FREEDOM Event Hall состоялся авторский музыкальный спектакль экс-участницы группы "ВИА Гра", певицы и дизайнера Надежды Мейхер ИСТОРИЯ DE UN AMOR в рамках первого этапа всеукраинского турне.

Дебют Надежды в новом амплуа режиссера и сценариста состоялся еще год назад на закрытом мероприятии, но только вчера киевская публика и поклонники артистки смогли насладиться невероятной любовной историей в одном из лучших event-холлов столицы. В центре сюжета – героиня, которой предстоит сделать выбор: начать жизнь заново с мужчиной из прошлого, или окончательно поставить точку в этих отношениях.

Следует отметить, что подготовка к спектаклю шла целый месяц. Для того чтобы отточить сложную хореографию, Надежда Мейхер, не жалея себя, занималась на пуантах у балетного станка. Внимательные зрители даже увидели ссадины и раны на теле артистки.

"Теперь можно вздохнуть с облегчением. Определенный этап пройден. Работа над ошибками проведена. Для меня это было своеобразным экзаменом. Потому что непросто выступать перед искушенной киевской публикой. Поэтому здесь вдвойне приятно получать аплодисменты и комплименты, слышать положительную реакцию. После спектакля у меня была автограф-сессия, поэтому я напрямую смогла узнать от зрителей их мнение о спектакле. Мой спектакль – камерный и рассчитан на более тесное общение со зрителем, на обмен энергиями. Получила много комплиментов. Конечно, очень приятно. Буду теперь думать о дальнейшей судьбе спектакля", - поделилась Надежда после спектакля.

Недавно певица также сыграла драматическую роль в клипе подопечного Нателлы Крапивиной, рэпера GADAR.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях