Лайм

Ким Кардашьян задумалась о третьем ребенке и суррогатной матери

Звезда реалити-шоу вернулась к теме о пополнении в семействе

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян вновь подняла тему о пополнении в их с Канье Уэстом семье. Знаменитость заявила, что они с супругом не хотят останавливаться на двух детях.

По словам Ким, врачи не рекомендуют ей заводить еще одного ребенка, так как это может быть опасно для ее здоровья. Однако знаменитость не первый раз возвращается к этой теме. О третьем ребенке она в очередной раз заговорила в анонсе выпуска реалити-шоу о семействе Кардашян. "Я собираюсь попробовать завести третьего ребенка. Хочу, чтобы у моих детей были братья или сестры, но врачи считают, что это опасно для меня", - делится Ким.

Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывает трехлетнюю дочь Норт и сына Сейнта, ему скоро исполнится два года и знаменитая мама уже учит его делать селфи. Ранее Ким говорила, что они с мужем рассматривают вариант с суррогатной матерью. При этом Кардашьян уточнила, что если она воспользуется услугами суррогатной матери, то не станет это скрывать от общественности.

Напомним, что недавно маркетологи попытались оценить доход сестер Кардашьян-Дженнер от социальных сетей. По оценкам специалистов, один рекламный пост в блоге Ким Кардашьян стоит 500 тысяч долларов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях