Лайм

Алла Пугачева поможет невесте внука с выбором свадебного наряда

Российская певица одобрила невесту своего внука

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева одобрила девушку 25-летнего внука Никиты Преснякова и даже готова помочь ей со свадебными хлопотами.

Об этом примадонна рассказала российскому изданию Starhit.

Примадонна давно знает 20-летнюю Алену Краснову (пара встречается с 2014 года) и утверждает, что девушка идеально подходит ее внуку. Девушка полностью разделяет увлечения Преснякова-младшего, поддерживает во всем. Ребята бесспорно подходят другу другу, как оказалось, Алена тоже слушает исключительно рок-музыку и сопровождает жениха на всех его концертах и выступлениях, а в свободное время они любят покататься в парке на скейтборде.

"Алена мне очень нравится! Она очень милая девушка, подходит Никите, думаю, будет хорошей женой", - отметила Пугачева.

Также она готова помочь девушке с выбором подвенечного наряда и обуви. Как известно на протяжении нескольких лет примадонна вместе с брендом "Эконика" создает изысканные коллекции обуви.

"Если она попросит меня, то мы пойдем и все ей подберем. Возможно, туфли будут из моей линии, а почему бы и нет? Они очень красивые и удобные", - подытожила Пугачева.

Отметим, что слухи о свадьбе молодых людей появились еще зимой, а в день рождения возлюбленной – 8 марта – Никита Пресняков сделал ей предложение.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях