Лайм

Александр Усик удивил похабным поздравлением с 23 февраля

Боксер сейчас находится в США, где готовится к новому бою

Недавно стало известно, что чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик отправился в США для подготовки к своему следующему поединку. Однако спортсмен не забывает о традициях своей родины.

Так, 23 февраля спортсмен выложил на своей странице в Инстаграме фривольное стихотворение, которое посвящено Дню защитника Отечества. Подписчики спортсмена разделились на два лагеря. Одни уверены, что стихотворение высмеивает праздник, но другие настаивают на том, что Александр отмечает 23 февраля. Подписчики ссорятся между собой, некоторые не стесняются оскорблять спортсмена.

Напомним, что в Украине 23 февраля не отмечают уже более двух лет. В 2014 году указом президента установлен праздник День защитника Украины, его отмечают 14 октября. Таким образом главный мужской праздник "переехал" из февраля в октябрь.

Однако не только Александр Усик вспомнил о советском празднике. Как сообщал Лайм, певица Вера Брежнева отправилась в Москву, где приняла участие в концерте, посвященном сразу двум праздничным датам: 23 февраля и 8 Марта. Во время выступления певица поразила своим откровенным нарядом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях