Лайм

Маша Ефросинина воплотит мечты украинцев

Телеведущая присоединилась к новому ТВ шоу

Маша Ефросинина станет ведущей развлекательного шоу "Сюрприз, сюрприз!", которое выйдет на телеканале СТБ.

Само шоу является адаптацией британского ТВ продукта, который на родине выходит с 1984 года. Идея программы состоит в том, чтобы воплощать заветные участников. Герои даже не подозревают, что номинированы на сюрприз. Это становится возможным благодаря их близким, коллегам, друзьям или людям, которые хотят сказать "спасибо" таким неожиданным и приятным способом.

Участники получают свои сюрпризы в самых разных местах: дома, на работе, в магазине, на улице или же в студии шоу, где их встречает ведущий.

Маша Ефросинина будет знакомить зрителей с самыми разными историями героев и озвучивать сюрпризы, которые ожидают их за невероятные поступки. "Я не поклонник громких заявлений, но таких проектов на украинском ТВ еще не было. Это шоу про жизнь и про все эмоции, на которые способен человек. Здесь ничего не бывает ровным: любой момент, кадр, слово, поведение, событие — все на верхней эмоциональной точке", — поделилась подробностями телеведущая.

Тем временем стало известно, что украинская актриса возглавила рейтинг знаменитостей, с которыми бы хотели переспать мужчины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях