Лайм

Новость о смерти экс-солистки "Ленинграда" оказалась уткой

Алиса Вокс заверила, что новость о страшном ДТП с ней - просто фейк

Бывшая солистка популярной российской группы "Ленинград", певица Алиса Вокс опровергла появившиеся вчера в СМИ слухи о том, что она попала в ДТП вместе со своим продюсером.

Об это она написала в своем Instragram.

"Вчера моему директору позвонил журналист одного известного издания, и абсолютно искренне спросил: - Правда, что вы и Алиса Вокс погибли в ДТП?

В момент звонка мой директор чесал себе затылок, услышав вопрос журналиста, он замер, задумался, и немного помолчав, ответил честно:

- Нет!

Директор точно понимал, что не погиб, ведь у него чесался затылок! Все логично: затылок чешется - значит жив! Других вариантов быть не могло...

Журналист, будучи профессионалом в широком смысле слова, незамедлительно поспешил уточнить:

- Вы уверены? - спросил он.

Директор на всякий случай снова почесал затылок, осторожно посмотрел на меня, затем на своё отражение в зеркале, и с легкой долей недоумения ответил: - Ну, да...

- Жаль! - коротко отрезал журналист и повесил трубку", - отметила Вокс.

Напомним, по сообщению российского издания "СтарХит", певица и ее продюсер попали в жуткую аварию в Санкт-Петербурге и чудом выжили.

Отметим, что после ухода из "Ленинграда" Алиса Вокс начала сольную музыкальную карьеру с кавера на песню "Тримай її за руку" (2012) украинского артиста Андрея Кузьменко – Кузьмы Скрябина, который погиб в автокатастрофе в феврале 2015 года.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях